Магазин Costco в Америке

3 минуты на чтение

Костко (Costco Wholesale Corporation) - крупнейшая американская сеть оптовых складов, которая продает товары по низким ценам для членов клуба. В Костко можно найти широкий ассортимент продуктов питания, товаров для дома, электроники, одежды, товаров для воспитания детей, садовых товаров и многое другое. Клиенты должны быть участниками клуба Костко, чтобы покупать товары в магазине. В Америке есть более 550 магазинов Костко, расположенных в разных штатах. Магазины Костко предлагают просторные склады, где клиенты могут свободно обойти и выбрать необходимые им товары. Также предлагаются услуги оптовых продаж, доставка товаров и фармацевтические услуги. Костко также известен своей собственной линией товаров под торговыми марками Kirkland Signature.

Какие карты членства бывают в Costco

В Костко существует два вида карт членства:

  • Executive Membership (Исполнительное членство): Эта карта стоит дороже, но предлагает больше преимуществ и возможностей. Владельцы этой карты имеют право на дополнительные скидки и специальные предложения, а также получают 2% кэшбэк на покупки в магазине.

  • Gold Star Membership (Членство "Золотая Звезда"): Эта карта является стандартной и доступна всем. Владельцы этой карты имеют право на покупки всех товаров в магазине Костко, однако они не получают дополнительных преимуществ или кэшбэк.

Обе карты предоставляют доступ к магазину Костко и позволяют покупать товары по оптовым ценам. Владельцы карт могут также использовать их для покупок в интернет-магазине Костко и получать дополнительные скидки на определенные товары и услуги.

Какой товар лучше всего покупать в магазине Costco

Выбор лучшего товара в магазине Costco зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений каждого покупателя. Однако, есть несколько категорий товаров, за которыми стоит следить при посещении магазина Costco:

  1. Продукты в больших упаковках: Costco известен своими выгодными предложениями на продукты в оптовых упаковках. Если у вас большая семья или вы имеете возможность использовать большие упаковки, стоит обратить внимание на продукты, такие как мясо, птица, рыба, овощи, фрукты, молочные продукты и т.д.
  2. Электроника: Costco предлагает широкий выбор электроники по конкурентоспособным ценам. Здесь можно найти телевизоры, компьютеры, камеры, мобильные устройства и прочую технику.
  3. Мебель и товары для дома: Costco также предлагает широкий ассортимент мебели и товаров для дома по доступным ценам. Здесь можно найти мебель для спальни, гостиной, кухни, а также матрасы, жалюзи, светильники и многое другое.
  4. Оптика и слуховые аппараты: Costco имеет отделы оптики и слуховых аппаратов, где можно получить качественные услуги и товары по низким ценам.
  5. Автотовары: В магазине Costco можно найти автомобильные шины, аккумуляторы, масла и другие автотовары по лучшим ценам.

Необходимо также рассматривать возможность членства в клубе Costco, так как это позволяет получить доступ к специальным предложениям и скидкам.

Минусы покупок в Costco

  1. Членский взнос: чтобы покупать товары в Костко, необходимо стать членом клуба и оплатить ежегодный членский взнос. Это может быть дополнительным расходом для некоторых людей.
  2. Большие размеры упаковок: большинство товаров в Костко продаются в больших упаковках. Это может быть неудобно для одиноких людей или тех, кто не имеет места для хранения больших объемов товаров.
  3. Ограниченный выбор: хотя Костко предлагает широкий ассортимент товаров, некоторые покупатели могут ощутить ограничения в выборе определенных брендов или вариантов товаров.
  4. Длительные очереди: из-за большого количества покупателей в Костко могут быть длительные очереди при оплате. Это может быть неудобно для тех, кто не любит тратить много времени на покупки.
  5. Необходимость в большом количестве товаров: большинство товаров в Костко продаются в больших упаковках, что может означать, что покупатель должен приобрести больше товаров, чем ему действительно необходимо. Это может быть неудобно для тех, кто не хочет переплачивать или иметь избыток товаров.
  6. Ограниченные места расположения: Костко имеет ограниченное количество мест, в которых они работают. Это может быть неудобно для тех, кто живет вдалеке от ближайшего магазина или не может легко добраться до него.
  7. Не все товары доступны онлайн: в то время как Костко предлагает онлайн-покупки, не все товары доступны для покупки через интернет. Это ограничивает возможности покупателей, особенно для тех, кто предпочитает делать покупки онлайн.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Магазины Walmart в Америке, очень популярны, так как данных магазинов очень много, а так же имеет интернет-магазин, который так же очень
Индейка является традиционным блюдом в Америке во время празднования Дня благодарения. День благодарения, также известный как День Урожая, отмечается ежегодно в четвертый четверг ноября.
Какой стране принадлежит золотоносный район Клондайк? Конечно, Америке, которая сулит свободу и богатство. Именно, такой образ таится в
К сожалению, ваш диплом о высшем образовании, полученный в родной стране, в Америке может никого не заинтересовать. Даже специалисты с
Жильё в Америке всегда было хорошим вложением денег, ведь недвижимость не теряет цену, а только дорожает с каждым годом. В наше время, люди
Что же такого есть в Америке, чего нет в других странах? В любой стране есть особенные вещи, которые можно найти только там. Давайте