Что посмотреть и чем заняться в Калифорнии?

3 минуты на чтение

В Калифорнию легко влюбиться. От пляжей с белым песком до крутых горных вершин - множество предложений штата, привлекающих путешественников со всего мира.

Посетители избалованы выбором, но если вы планируете поездку, обязательно включите некоторые из главных достопримечательностей штата в свой список.

  • Йосемитский национальный парк

Это один из самых популярных национальных парков и не зря. В потрясающую долину Йосемити нужно поверить. Путешественники должны заранее планировать посещение, особенно в летнее время, когда жилье бронируется за несколько месяцев, если не лет.

  • Диснейленд Резорт

Нужно взять с собой детей или просто почувствуйте себя ребенком снова во время посещения Диснейленда . «Звездные войны» должны открыться этим летом с серией новых аттракционов .

  • Юниверсал Студиос Голливуд

Это «незабываемый голливудский опыт». Здесь можно жить в кино, которое нравится, с помощью эпических поездок и интерактивных острых ощущений в студии Universal . Дом для волшебного мира Гарри Поттера, и даже если турист не пойдет в парк, Universal City Walk предлагает посетить рестораны, магазины или другие развлечения.

  • Национальный парк Долины Смерти

Это одно из наиболее сухих мест на планете, но, возможно, одно из самых красивых. Стоит остановиться, чтобы увидеть самое низкое место в Северной Америке, бассейн Бадуотер, прогуляться по песку в Мескитовых дюнах или полюбоваться одним из самых темных небес в стране.

  • Замок Херста

Дом Уильяма Рэндольфа Херста на самом деле скорее замок, чем дом. Посетители могут выбрать один из множества туров, которые проводят их через различные залы замка Херста, а из сада открываются потрясающие виды на центральное побережье Калифорнии - следите за зебрами, которые теперь дико пасутся вокруг холмов.

  • McWay Falls и Джулия Пфайфер Бернс Государственный парк

Красивый водопад Маквей в государственном парке Джулии Пфайфер Бернс - один из самых ярких моментов поездки по прибрежному шоссе Калифорнии. В настоящее время тропа «Водопад Оверлук» перестраивается, но вскоре должны быть завершены восстановительные работы.

  • Мост биксби

Данный мост, возможно, не так знаменит, как Золотые Ворота, но его расположение на окраине Биг-Сура служит воротами в часть потрясающей Калифорнии на Тихоокеанском побережье, которая не имеет себе равных по красоте, а также служит входом в эклектичный прибрежный город. Big Sur

  • Пойнт Лобос государственный заповедник

Прогулка по государственному заповеднику Пойнт-Лобос, расположенная на краю Кармела, словно входит в картину. В безмятежной прибрежной зоне обитают морские животные, дикая природа, пешие походы и дайвинг, а также причудливый, но обязательный для посещения музей китобоев.

  • Аквариум Монтерей Бэй

Остановитесь в аквариуме Монтерей-Бей, чтобы ближе познакомиться с местной морской жизнью. От бурых лесов до злющих морских выдр - это место, которое нельзя пропустить на центральном побережье. Избегайте толп, ожидающих в очереди, заказывая билеты заранее.

  • Набережная Санта-Крус-Бич

Дорожный промысел Santa Cruz Beach Boardwalk - это бесплатный парк развлечений, в котором можно весело покататься и поиграть в игры. Это один из старейших парков в своем роде в Калифорнии, а его гигантские горки с видом на американские горки выходят на океан.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Чтобы поступить в Университет Калифорнии в Беркли в США, вам следует выполнить следующие шаги:Подготовка к поступлению: Университет Калифорнии в Беркли требует, чтобы студенты проявили академическую отличность.
В калифорнии змею можно встретить где угодно, на туристических тропах, в парках, на беговых дорожках, даже около дома или во всем на своем
Знаменитое место вблизи города Форт-Брегг в Калифорнии является пляж, но это не простой пляж, как думают многие. Данный пляж получил
Силиконовая Долина - это область в Калифорнии, США, которая является национальным и международным центром высоких технологий, инноваций и предпринимательства. Она простирается на север от города Сан-Хосе и ограничена горами Санта-Круз на западе и Восточными Сь...
В Калифорнии, как и в большинстве других штатов, преступность определяется и измеряется через статистические данные, которые собираются правоохранительными органами и другими организациями, занимающимися обработкой информации о преступности.
Университет Южной Калифорнии (USC) - это престижное учебное заведение в Соединенных Штатах. Если вы заинтересованы в поступлении в этот университет, вот некоторые основные шаги, которые вам следует предпринять.