Как украшают елку в Америке?

2 минуты на чтение

Рождество в США - это один из самых значимых и популярных праздников в стране. Он отмечается 25 декабря и является днем рождения Иисуса Христа для христианских верующих.

Весьма распространенные традиции включают наряжание елки, обмен подарками и праздничные обеды с семьей и друзьями. Многие люди начинают готовиться к Рождеству задолго до самого праздника.

Хотя Рождество является христианским праздником, он празднуется практически всеми в США, независимо от религиозной принадлежности. Светящиеся огни, украшения и рождественская музыка повсюду создают атмосферу праздника.

Многие семьи украшают свои дома, особенно наружную сторону, огнями и разноцветными украшениями. Елка - это один из главных символов Рождества, которая наряжается разноцветными шариками, мишурами и гирляндами. Некоторые семьи также украшают свои дома рождественскими венками, свечами и фигурками Санта-Клауса.

Обмен подарками - это значительная часть рождественской традиции. Дети и взрослые обмениваются подарками с близкими и друзьями. Многие семьи проводят время вместе, чтобы открыть подарки и порадовать друг друга.

Рождественский ужин включает в себя такие блюда, как жареная индейка, грудинка, пудинг и фруктовый торт. Многие семьи также готовят разнообразные закуски, печенье и пироги.

Во многих городах и городках в США проводятся различные рождественские мероприятия. Например, множество городков организуют парады санта-клаусов, где люди выходят на улицы в костюмах санта-клаусов.

Рождество в США - это особое время, когда люди обмениваются любовью и радостью. Это время, когда семьи собираются вместе, чтобы отметить праздник и насладиться прекрасной атмосферой, которая царит повсюду.

Как украшают елку в Америке?

В Америке елки обычно украшаются разнообразными украшениями и гирляндами. Обычные украшения включают шарики, звезды, шишки, бусины, маленькие фигурки, а также разноцветные ленты или нити. Гирлянды могут быть изготовлены из ленточек, огоньков или бусин. Некоторые семьи также добавляют специальные персональные украшения, такие как фотографии или любимые игрушки. Также популярны искусственные снежинки и искусственные или настоящие хвои, которые украшают ветки елки. В Америке принято раздевать елку после Нового года или до прихода католического праздника Богоявления (6 января).

Как в Америке празднуют новый год?

В Америке новый год празднуется различными способами, но есть несколько общих традиций:

  1. Вечеринки: многие люди организуют или посещают вечеринки с друзьями и семьей. Обычно на таких вечеринках есть еда и напитки, танцы, игры и фейерверки.
  2. Трансляция шоу Times Square: многие американцы собираются у телевизоров или приезжают в Нью-Йорк, чтобы увидеть главное шоу нового года в Times Square. Шоу включает в себя музыкальные выступления, выступление знаменитостей и традиционное опускание шара (символизирует начало нового года) в 23:59 31 декабря.
  3. Фейерверки: многие города организуют публичные фейерверки, чтобы отметить начало нового года. Вид на фейерверки часто становится центральным событием празднования, и люди собираются на открытых площадях или на берегах реки, чтобы насладиться зрелищем.
  4. Традиционные пищевые блюда: многие американцы готовят или покупают специальные пищевые блюда на новогодний ужин. Например, встречают новый год с черной икрой, устрицами, ростбифом или жареной курицей. Кроме того, большинство людей испокон веков пьют шампанское, чтобы отпраздновать наступление нового года.

В целом, празднование нового года в Америке включает в себя множество разнообразных традиций, которые могут отличаться в зависимости от региона и предпочтений каждого отдельного человека.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Похожие записи:

Как стать тренером в Америке? В каких городах наиболее развит фитнес? Можно ли прожить в штатах на зарплату тренера? Если вас тоже
Индейка является традиционным блюдом в Америке во время празднования Дня благодарения. День благодарения, также известный как День Урожая, отмечается ежегодно в четвертый четверг ноября.
Магазины Walmart в Америке, очень популярны, так как данных магазинов очень много, а так же имеет интернет-магазин, который так же очень
Какой стране принадлежит золотоносный район Клондайк? Конечно, Америке, которая сулит свободу и богатство. Именно, такой образ таится в
Всех американцев объединяет один большой праздник - Рождество. Именно этот праздник в Америке любят больше, чем Новый Год. Рождество
Жильё в Америке всегда было хорошим вложением денег, ведь недвижимость не теряет цену, а только дорожает с каждым годом. В наше время, люди